Obleute PDF Drucken E-Mail

November 1982 bis Januar 1983 Hermann Wagner (prov. Vorstand)
Januar 1983 bis Mai 1995  Mag. Rudi Hofer
Mai  1995 - März 1999  Ing. Sigurd Seyr +
März 1999 bis Dezember 2001 Veronika Schmid
Januar 2002 bis März 2005 Gerhard Wagner
März 2005 - September 2007 Veronika Schmid
Oktober 2007 - März 2009   Mag. David Nagiller
März 2009 - Feber 2010  Reinhold Stoll +
Feber 2010 - Jänner 2014 Mag. David Nagiller
Jänner 2014 - Jänner 2018 Eva Wilhelmer
seit Jänner 2018 Maximilian Hübner

 
Valid XHTML & CSS | Template Design ah-68 | Copyright © 2009 by Schwaroler