Kapellmeister PDF Drucken E-Mail

Januar 1983 bis Mai 1983    Hans Toifl
Mai  1983 - Dezember 1987  Hermann Lackner
Januar 1988 bis Dezember 1988  Hans Gleinser +
Januar 1989 bis April 1999   Alois Schöpf
Mai 1999 bis September 1999   Andreas Bramböck
September 1999 bis Dezember 2001  Alois Schöpf
Januar 2002 bis Dezember 2004 Dr. Herbert Ebenbichler
Februar 2005 bis Juli 2007  Markus Neurauter
Oktober 2007 bis Jänner 2014 Andreas Knapp
Jänner 2014 bis Dezember 2017 Simon Gribi

derzeit vakant

 
Valid XHTML & CSS | Template Design ah-68 | Copyright © 2009 by Schwaroler